• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Клуб "RED", Болотная набережная, д.9/1

FOOTBALL MAGIC NIGHT

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Цонку Николай Иванович
2154 дня назад
27 мая 2018, начало в 19:00
Москва
Клуб "RED", Болотная набережная, д.9/1

27 мая приглашаем всех, кто находится в предвкушении Футбола и готов выразить свою поддержку Сборной, посетить масштабное мероприятие с участием звезд шоу-бизнеса, кино и спорта!

В этот вечер на сцене будут выступать Кирилл Андреев из группы «Иванушки International», Тома Полак, NJhon, Виктория Пьер-Мари, Иллюзионисты Братья Сафроновы, шоу барабанщиков Vasiliev Groove, Football Freestyle-Brachos Show и многие другие.

Специальные гости: Алла Шишкина, Дмитрий Сенников, Виктор Кейру, Елена Борщева, Андрей Бурковский, Олег Верещагин, резидент Comedy Club Сергеич, актеры: Николай Цонку, Роман Полянский, Никита Панфилов, Поля Полякова, Яна Крайнова и другие.

Благотворительный Фонд «Футболка Дарит Жизнь» проведет аукцион, на котором будут представлены лоты от нашей Сборной, а также лоты от мировых спортивных знаменитостей: К.Роналдо, Л.Месси, З.Зидан. Все вырученные средства пойдут на помощь детям-сиротам и на исполнение их заветных спортивных желаний.

Кроме этого, магической изюминкой мероприятия станет футбольный мини-прогноз! Но не от осьминога Пауля, а от победителей «Битвы Экстрасенсов», тарологов и хиромантов! Мехди Эбрагим Вафа, Владимир Муранов, Иса Багиров, Татьяна Ларина, Жамиля Савельева, Евгений Лиманский, Анатолий Леденев, Антон Арбатский, Намтар Энзигаль и другие.

Помимо встречи с артистами и зажигательного шоу всех зрителей ждет масса сюрпризов и подарков.  

В конце вечера организаторы проведут флешмоб в поддержку Сборной по Футболу! Принять участие сможет каждый из присутствующих!

Также в программе: фотосет с живыми символами мероприятия FOOTBALL MAGIC NIGHT!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше